Кто подскажет, где находится в СПб производство металлической мебели ?

Можно свободно общаться
Ответить
Вальтер

Сообщение Вальтер » 30 сен 2017, 13:13

Меня интересует такой вопрос: есть ли в Питере завод по производству металлической мебели и если он существует, то где расположен? Как его найти? Нехватка денег заставляет искать такую информацию, потому как нужно мне кое что купить, а на приобретение этой продукции в розничном магазине не хватает финансов. Вообще, речь идет о металлических кроватях, которые нужны для хостела.

Евгений

Сообщение Евгений » 08 окт 2017, 13:37

Вальтер писал(а):
30 сен 2017, 13:13
Меня интересует такой вопрос: есть ли в Питере завод по производству металлической мебели и если он существует, то где расположен? Как его найти? Нехватка денег заставляет искать такую информацию, потому как нужно мне кое что купить, а на приобретение этой продукции в розничном магазине не хватает финансов. Вообще, речь идет о металлических кроватях, которые нужны для хостела.
А разве денег когда нибудь бывает много :roll: ? Ну да ладно, не буду особо заострять на этом внимание, а постараюсь вам коротко ответить. Кровать для гостиницы, больницы, общежития или др... всегда можно купить в организации Регион-Петербург.

Ответить