Производят ли армейские кровати в Москве?

Можно свободно общаться
Ответить
Мария

Сообщение Мария » 30 сен 2017, 11:56

Своим детям в детской комнате я установила турники и поставили тренажеры. Не хочу растить маменькиных сынков и делаю для них более жесткие условия для проживания. В жизни много чего будет и сейчас я думаю заменить деревянные кровати с перинами. В общем я хочу установить им армейские кровати. Кто знает, в Москве их производят, ну и естественно продают?

Евгений

Сообщение Евгений » 01 окт 2017, 17:33

Мария писал(а):
30 сен 2017, 11:56
Своим детям в детской комнате я установила турники и поставили тренажеры. Не хочу растить маменькиных сынков и делаю для них более жесткие условия для проживания. В жизни много чего будет и сейчас я думаю заменить деревянные кровати с перинами. В общем я хочу установить им армейские кровати. Кто знает, в Москве их производят, ну и естественно продают?
Умница, хорошее воспитание ты даешь своим детям, ни каждая мать на это способна. Я думаю так, в каждой детской комнате должны быть тренажеры, но вот что обидно, не всем они по карману. Да и армейские кровати, тоже лишними не будут, посмотрите их здесь: Металлические двухъярусные кровати. Наверняка все это пойдет детям впрок.

Ответить