Какова цена на лечение зубов под наркозом у взрослых?

Что вы желаете иметь в жизни
Ответить
Евгений

Сообщение Евгений » 19 янв 2019, 12:12

Хочу сказать сразу, чтобы у вас не возникало лишних вопросов. Я с детства боюсь стоматологий и врачей, которые там работают. Также я боюсь зубной боли, но все же понимаю, что зубы лечить надо. Теперь сам вопрос, на который мне бы хотелось получить более четкий ответ: Какова цена на лечение зубов под наркозом у взрослых в 2019 году? Если вы меня правильно поняли, я собираюсь лечить зубы, но только под наркозом. Жду ваших ответов...

Lana

Сообщение Lana » 19 янв 2019, 18:49

Евгений писал(а):
19 янв 2019, 12:12
Хочу сказать сразу, чтобы у вас не возникало лишних вопросов. Я с детства боюсь стоматологий и врачей, которые там работают. Также я боюсь зубной боли, но все же понимаю, что зубы лечить надо. Теперь сам вопрос, на который мне бы хотелось получить более четкий ответ: Какова цена на лечение зубов под наркозом у взрослых в 2019 году? Если вы меня правильно поняли, я собираюсь лечить зубы, но только под наркозом. Жду ваших ответов...
Я тоже боюсь лечить зубы, но периодически посещаю стоматолога, потому как понимаю, что по другому нельзя... К тому же, после обезболивающего укала боль не ощущается. Под общим наркозом я никогда не лечила свои зубы, поэтому не могу сказать сколько это будет стоить. Но цену всегда можно узнать на сайте стоматологической клиники. К примеру, эту информацию вы можете получить на этом ресурсе: лечение зубов под наркозом у взрослых - цена здесь.

Изображение

Ответить