Хочется понять, какие зубные импланты лучше и сколько они стоят?

Что вы желаете иметь в жизни
Ответить
Bob

Сообщение Bob » 25 май 2019, 19:47

Хочу разобраться в зубных имплантах, да и вообще, посмотреть их разновидности и почитать характеристику. Естественно, разобраться с ценой, после чего определиться с выбором стоматологии (где и поставить зубной имплант). Да, вопросов у меня много и я не жду на все ответов, но если вы мне сможете подсказать, где есть необходимая для меня информация, я вам буду крайне признателен.

Вальтер

Сообщение Вальтер » 26 май 2019, 15:32

Bob писал(а):
25 май 2019, 19:47
Хочу разобраться в зубных имплантах, да и вообще, посмотреть их разновидности и почитать характеристику. Естественно, разобраться с ценой, после чего определиться с выбором стоматологии (где и поставить зубной имплант). Да, вопросов у меня много и я не жду на все ответов, но если вы мне сможете подсказать, где есть необходимая для меня информация, я вам буду крайне признателен.
Ну ознакомитесь вы с характеристикой зубных имплантов и что вам это даст? Эта информация все равно что "темный лес" для тех людей, которые ничего в этом не смыслят. С ценой тоже определиться сложно, потому как она не является фиксированной и не указывает на качество импланта. Тем не менее, интересующая вас информация есть и находится она здесь: дентиум импланты официальный сайт Лично же я советую вам обратиться к врачу Роману Викторовичу, а позвонить ему можно по телефону 9299149118

Ответить